Пятница, 29.03.2024, 00:50
Приветствую Вас Гость | RSS

ОНЛАЙН ФИЛЬМЫ

Главная | Регистрация | Вход

Главная » Сериалы онлайн
Отчаянные домохозяйки 5 сезон (2009)
Добавлена 24 серия!
Информация о фильме
Название: Отчаянные домохозяйки
Оригинальное название: Desperate Housewives
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, Драма
Страна/Студия: США
Режиссер: Дэвид Уоррен
В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффмен, Марсия Кросс, Ева Лонгория, Рикардо Чавира, Николетт Шеридан, Бренда Стронг, Дана Дилэйни, Джеймс Дентон, Шейн Кинсман, Стивен Калп, Даг Сэвант, Кайл МакЛоклен
Длительность: 00:42:00

О фильме: Представляем вашему вниманию онлайн сериал «Отчаянные домохозяйки» 5 сезона!
В тихом квартале под названием Вистерия Лейн не все так благополучно, как кажется на первый взгляд. Главные героини Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет, живя в «открыточных» домиках с великолепными газонами, все так же продолжают вести, свою невидимую посторонним людям, войну за власть и свое счастье. Ну а солдатами в этой войне становятся все, начиная от мужей, детей и заканчивая соседями…
Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 581 | Добавил: program | Дата: 21.02.2010 | Комментарии (0)

Черчилль онлайнДобавлена 8 серия! Конец!
Информация о фильме
Название: Черчилль
Оригинальное название: Черчилль
Год выхода: 2009
Жанр: Детектив
Страна/Студия: Россия, Яуза фильм
Режиссер: Оксана Бычкова
В ролях: Александр Ильин, Кирилл Васильев, Виталий Куклин, Татьяна Лебедькова, Александр Мезенцев, Сергей Петров (II), Ёла Санько, Наталья Терешкова, Светлана Щедрина, Владислав Ветров, Илья Любимов, Сергей Медведев, Никита Панфилов, Виктор Проскурин, Тимофей Трибунцев, Анна Уколова, Хельга Филиппова, Александр Ковалёв (II), Павел Меленчук
Длительность: 00:43:51 x 8
Перевод: оригинал
Качество: SATRip

О фильме: Бориса Ермолаевича Черышева еще в институте прозвали Черчиллем - не только за некоторое сходство с английским премьер-министром, но и за незаурядный ум и интуицию. Эти качества помогли ему быстро подняться по служебной лестнице МИДа. Взорванная террористами в лондонском пабе бомба полностью меняет жизнь преуспевающего дипломата. Пенсия вместо блестящей карьеры, инвалидная коляска вместо кресла посла и подзорная труба как единственное окно в мир. К Борису Ермолаевичу часто обращаются за помощью бывшие коллеги - Черчилль прекрасный специалист. Когда-то он распутывал тонкие интриги международной политики, а сейчас, наблюдая за жизнью соседних домов, он разгадывает тайны и раскрывает преступления. Ему помогают племянник Савва, молодой доктор Светлана и оперативник Костя.
Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 650 | Добавил: program | Дата: 21.02.2010 | Комментарии (0)

Преднамеренная случайность - 1 сезон онлайнДобавлена 9 серия!
Информация о фильме
Название: Преднамеренная случайность
Оригинальное название: Accidentally on purpose
Год выхода: 2009
Жанр: комедийный сериал, ситком
Страна/Студия: США
Режиссер: Ник Мерфи.
В ролях: Дженна Эльфман (Билли), Эшли Дженсен (Оливия), Грант Шоу (Джеймс), Джон Фостер (Зак), Леннон Пархэм (Эбби), Николас Райт (Дэвис)
Длительность: 00:22:00
Перевод: : Любительский (двухголосый)
Качество: HDTVRip

О фильме: Билли - красивая женщина в самом расцвете сил ей...ну, скажем, за 30. Билли работает кинокритиком в газете, и ее колонки пользуются большим успехом. Вот только с личной жизнью у нее все не так гладко: вместо долгожданного предложения, которого Билли ждет от бойфренда во время поездки в Париж, она получает разрыв отношений.Забыть о потерянной любви, как водится, можно в баре за парой коктейлей в компании подруг. Именно там Билли знакомится с молодым человеком Заком, который младше ее на... ну, скажем, лет 12:) Совместно проведенная ночь оказывается не единственной, и через месяц Билли узнает, что беременна. У Зака - ни квартиры, ни денег, работа в ресторане поваром и сомнительные друзья-подростки. У Билли - биологические часы и желание изменить свою жизнь. Сладкая парочка решает жить вместе, но при этом отказаться от секса. Что из этого выйдет - одному сценаристу известно.
Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 578 | Добавил: program | Дата: 13.01.2010 | Комментарии (0)

Отчаянные домохозяйки - 6 сезон онлайнДобавлена 11 серия!
Информация о фильме
Название: Отчаянные домохозяйки (6 сезон)
Оригинальное название: Desperate Housewives (6 Season)
Год выхода: 2009
Жанр: драма/комедия
Страна/Студия: США
Режиссер: Роберт Дункан МакНил
В ролях: Тери Хэтчер, Фелисити Хаффман, Марсия Кросс, Николлетт Шеридан, Ева Лонгория, Стивен Калп
Длительность: 42 минут серия
Перевод: Любительский одноголосый
Качество: HDTVRip

О фильме: Домохозяйки — это не прочитанные книги, это женщины, которые могут покорять, завоевывать. Отчаянно… Забыв о домашних делах… На benefisfilms.ru новые серии фильма Отчаянные домохозяйки – 6 сезон онлайн, где те же Сьюзан, Бри, Габриель и Линнет из квартала Вистерия лейн продолжают доказывать миру, что домохозяйки способны на многое. Одноэтажный райский уголок вроде бы ничего не омрачает и не тревожит. И все-таки это лишь внешнее благополучие. Что происходит в действительности, и как все происходящее переносят дети, мужья, живущие рядом соседи, любовники и, естественно, сами героини?..
Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 577 | Добавил: program | Дата: 09.01.2010 | Комментарии (0)


Доктор Хаус - 6 сезон (2009)
Добавлена 1 серия!
Информация о фильме
Название: Доктор Хаус
Оригинальное название: House M.D
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Страна/Студия: США
Режиссер: Деран Сарафян, Грег Яйтанс, Дэниэл Сакхейм
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Bobbin Bergstrom, Питер Джекобсон,Кэл Пенн, Оливия Уайлд
Длительность: 00:43:34
Перевод: Любительский (одноголосый)
Качество: HDTVRip

О фильме:Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.
Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 642 | Добавил: program | Дата: 24.09.2009 | Комментарии (0)


Моя прекрасная Няня - 1 сезон (2005)
Добавлена 4 серия!
Информация о фильме
Название: Моя прекрасная Няня
Оригинальное название: Моя прекрасная Няня
Год выпуска: 2005
Жанр: Драма
Страна/Студия: Россия
Режиссер: Э. Радзюкевич, А. Кирющенко, А. Кузнецов
В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Катя Дубакина, Паша Сердюк, Ира Андреева, Любовь Полищук, Александра Назарова, Гуля Нижинская, Олеся Железняк
Длительность: 00:27
Перевод: Оригинал
Качество: DVDRip

О фильме:«Моя прекрасная няня» - это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала. Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику… Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня… Такое можно увидеть в кино, по телевизору – но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… об этом можно только мечтать!

Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 2025 | Добавил: program | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (0)

Информация о фильме
Название: Ранетки
Оригинальное название: Ранетки
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, Сериал
Страна/Студия: Россия
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Анна Руднева, Валерия Козлова, Евгения Огурцова, Елена Третьякова, Наталья Щелкова, Дмитрий Горевой, Роман Печерский, Вадим Андреев, Валерий Баринов, Стас Шмелев
Длительность: ~ 48 минут серия

О фильме:Они попрощались со школой, но не со своим зрителем! В новом сезоне ты увидишь любимых героев уже повзрослевшими. Девчонки поступили в институт и у них впереди интересная студенческая жизнь. В школе тоже все по-новому: Савченко набрал класс с музыкальным уклоном, там будут учиться самые талантливые ребята со всей страны.Ты увидишь новых героев, узнаешь их истории, станешь свидетелем их первой любви.

Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 14030 | Добавил: program | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (0)

Форма входа

Звездный десант Вторжение / Starship Troopers Invasion [2012, мультфильм, фантастика, боевик, HDRip]
Просмотров:[2089]
Моя прекрасная Няня - 1 сезон (2005)
Просмотров:[2025]
Приказано уничтожить. Операция Китайская шкатулка (2009)
Просмотров:[1658]
13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 - Ultimatum (2009)
Просмотров:[1473]
Мужчина в моей голове онлайн
Просмотров:[1259]
Операция «Праведник» онлайн
Просмотров:[1250]
13Б онлайн
Просмотров:[1167]

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Каталог популярных сайтов
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Хостинг от uCoz